ДОРОГИЕ ШКОЛЬНИКИ!

         Приглашаем вас и ваших учителей на круглый стол, посвящённый вопросам  подготовки школьников к муниципальному, региональному и заключительному этапам Всероссийской олимпиады школьников по экологии. 

Круглый стол состоится  29 сентября 2014 г. в 17-30 на факультете почвоведения Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова.

 Вопросы для обсуждения:

  1. Необходимость изучения теоретической и прикладной  Экологии, как важнейшего научного направления  нашего времени. Вводную часть представит член-корреспондент РАН, заведующий кафедрой биологии почв МГУ им. М.В. Ломоносова Иван Юрьевич Чернов;
  2. Проведение набора в команду школьников для подготовки к участию в различных этапах Всероссийской олимпиады школьников по экологии 2014-2015 гг.
  3. Обсуждение возможной тематики научных исследований, как новых, так и уже существующих.

В работе «Круглого стола» будут принимать участие научные сотрудники, преподаватели и аспиранты факультета почвоведения, а также ведущие специалисты Центра Педагогического Мастерства.

Для участия в работе круглого стола просим вас до 27 сентября по адресу: Anna Rakhleeva <Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.>    сообщить ваши имя, фамилию, (должность для учителей), класс и номер школы, чтобы можно было подготовить пропуск на проход в здание факультета почвоведения МГУ им. М. В. Ломоносова.