Результаты вступительных испытаний в магистратуру

В прикрепленных файлах доступны оценки за вступительное испытание в магистратуру по почвоведению и по экологии (результаты двух потоков). 

Результаты экзамена по экологии в резервный день:

  • ИПАТОВ ГЛЕБ ИГОРЕВИЧ - 70
  • ЛИПКО АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА - 62

28 июля будет опубликован ранжированный список поступающих в магистратуру с указанием лиц, подавших согласие на зачисление. Прием согласий продолжается до 3 августа.

 

Вступительные экзамены в магистратуру (основной поток)

Основные даты проведения вступительных испытаний в магистратуру:

  • 22 июля - почвоведение.
  • 23 июля - экология. 

Начало экзамена в 10:00, продолжительность - 120 минут. Экзамен будет проходить письменно, в дистанционном формате на платформе Zoom. Единый показ работ состоится 27 июля в 12:00-13:00 на платформе Zoom, доступ по тем же ссылкам, по которым проводился экзамен.

Убедительно просим Вас заблаговременно подготовить рабочее место, оснащенное веб-камерой, средствами аудиосвязи (микрофон, наушники или колонки) и с возможностью подключения по сети к видеоконференции: оптимальным вариантом будет использование компьютера или ноутбука. Для идентификации личности Вам потребуется паспорт. Для прохождения идентификации подключиться к видеоконференции следует заблаговременно. Также с собой нужно иметь чистую бумагу и ручку, допускается наличие воды в прозрачной бутылке или стакане.

Задания включают 2 части: онлайн-тест, а также письменные ответы на два вопроса. Написанные на бумаге ответы необходимо сфотографировать и отправить на электронную почту приемной комиссии, для чего Вам потребуется цифровой фотоаппарат (камера на телефоне). До завершения вступительного испытания использовать либо держать на рабочем месте любые справочные материалы и дополнительные средства связи запрещается; других лиц рядом находиться также не должно. При нарушении поступающим во время проведения экзамена правил приема в МГУ им. М.В. Ломоносова он признается не прошедшим вступительное испытание.

Подробный регламент проведения экзамена а также ссылка для подключения к видеоконференции были высланы на электронную почту, указанную при регистрации в системе webanketa, вечером 20 июля. По той же ссылке 21 июля Вы сможете подключиться к онлайн-консультации (10:00 - консультация по экологии, 11:00 - консультация по почвоведению). Рекомендуем не упускать возможность проверить свое подключение и получить ответы на все вопросы, связанные с форматом экзамена.

В случае если вы не получили письмо со ссылкой для подключения, просим связаться с приемной комиссией любым удобным способом.

 

Результаты первого потока вступительных экзаменов

Почвоведение (29 июня):

  • ВОЛОШИНА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА - 90
  • РОДИОНОВ ВАЛЕРИЙ ИЛЬИЧ - 41

Экология (30 июня):

  • КАРЕВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ - 45
  • КОЗЛОВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА - 81
  • РОДИОНОВ ВАЛЕРИЙ ИЛЬИЧ - 42
  • СЛОМИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА - 76
 
 

 
 
 
Спонсор конференции: