Уважаемые первокурсники бакалавриата и магистратуры!

Торжественное вручение студенческих билетов состоится 30 августа в 10:00 в аудитории М-2 факультета почвоведения. После официальной части пройдет собрание с куратором курса. 

 

Если вы подавали заявление о согласии на зачисление дистанционно через портал «Госуслуги», то приносите с собой подлинник документа об образовании с приложением. Также до вручения студенческих билетов необходимо сдать в учебный отдел 6 фотографий 3х4 (матовые, с подписью на обратной стороне Ф.И.О.) и информацию о вашем ИНН для оформления стипендии. Одна из фотографий будет наклеена на студенческий билет, без фотографии он не действителен!

Для студентов 1 курса создана группа в ВК, где Вы сможете познакомиться друг с другом и получить актуальную информацию от куратора и инспектора курса. Подавайте заявки на вступление (если Вы туда еще не добавлены)!

Напоминаем, что для получения электронного читательского билета необходимо зарегистрироваться на сайте https://www.nbmgu.ru. Читательские билеты и комплекты книг первый курс сможет получить сразу после вручения студенческих.

 
 

 
 
 
Спонсор конференции: