Уважаемые абитуриенты!

Факультет почвоведения публикует итоги подачи документов и информацию по зачислению на бюджетные места.

По направлению «Почвоведение» всего бюджетных мест 65. 29 июля было зачислено 3 человека без вступительных испытаний и 1 человек по отдельной квоте, осталось мест 61. По итогам подачи подлинников документов об образовании в Московский университет с учетом набранных баллов и приоритетов проходной балл составил 276.

По направлению «Экология и природопользование» всего бюджетных мест 25. 29 июля зачисления на данное направление не было. По итогам подачи подлинников документов об образовании в Московский университет с учетом набранных баллов и приоритетов проходной балл составил 228.

Списки зачисленных и представленных к зачислению опубликованы на сайте ЦПК. Ситуация в списках окончательная, обновление страницы производиться больше не будет. Приказы о зачислении будут подписаны 8 августа, сведения о зачислении опубликованы 9 августа на сайте https://cpk.msu.ru/

Абитуриенты, которым не хватило баллов для зачисления, могут обращаться в приемную комиссию для поступления на контрактные места. После 5 августа начнется также заключение договоров для поступающих в магистратуру, в том числе на образовательные программы «Рациональное использование возобновляемых природных ресурсов» (межфакультетская) и «Natural Resources Management for Food Security» (на английском языке).

 
 

 
 
 
Спонсор конференции: