На сайте Центральной приемной комиссии МГУ опубликован список абитуриентов, сдающих ДВИ по биологии во втором потоке 19 июля.

В 2021 году вступительные испытания для поступающих на программы бакалавриата проводятся с использованием дистанционных технологий на портале МГУ – https://exam.distant.msu.ru/. Вход на портал осуществляется по кнопке «Войти через Webanketa».

Дополнительное вступительное испытания по биологии в МГУ единое для направлений "Почвоведение", "Экология и природопользование" факультета почвоведения и биологического факультета, направлений "Биология", "Биотехнология", "Психология служебной деятельности", "Клиническая психология". При одновременной подаче заявлений на несколько указанных направлений Вы сдаете ДВИ один раз. После подачи документов для участия в конкурсе Вам не нужно отдельно записываться на ДВИ, это происходит автоматически. Ваша оценка за ДВИ по биологии засчитывается только на те направления, на которые Вы подали заявления до 14 июля. После 14 июля Вы не сможете подавать документы на новые направления или иным образом менять список конкурсов, в которых Вы участвуете, даже если имеете необходимый набор результатов ЕГЭ и ДВИ.

Важно!

  • Экзаменуемые будут находится в виртуальной аудитории по 10 человек со своим экзаменатором и проктором. Общаться во время экзамена можно только с ними, вопросы следует задавать через общий чат комнаты и ждать ответа.
  • Для идентификации личности необходимо подготовить паспорт.
  • Экзамен письменный. Подготовьте 10-20 белых чистых нелинованных листов формата А4, не менее двух ручек с чернилами черного или синего цвета.
  • В зоне обзора камеры должны находиться лицо, руки, рабочее место экзаменуемого с бумагой, на которой будет выполняться задание, сканирующие/фотографирующее устройство.
  • Экзаменатор должен Вас видеть постоянно. Время отключения трансляции не должно превышать суммарно 15 минут, включая время на фотографирование и загрузку работы (если для этого используется то же устройство, с которого Вы подключились).
  • На рабочем месте могут находиться только очки без футляра, негазированная вода в полностью прозрачной таре и медикаменты (при наличии предписания врача). 
  • Во время ДВИ в помещении с рабочим местом экзаменуемого появление иных людей категорически не допускается.
  • Экзаменуемому необходимо не позднее чем за 1 час до вступительного испытания войти в «Аудиторию экзамена» на странице вступительного испытания для прохождения идентификации личности и инструктажа.
  • Допуск в аудиторию прекращается после публикации задания вступительного испытания. Опоздавшие к участию во вступительном испытании не допускаются.
  • Выполненная экзаменационная работа загружается на портал https://exam.distant.msu.ru/ в электронном виде, для чего Вам необходимо приготовить сканирующее/фотографирующее устройство.

Актуальная информация:

 
 

 
 
 
Спонсор конференции: