Перевод в МГУ на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета обучающихся из других организаций, осуществляющих образовательную деятельность, осуществляется в соответствии с действующим Порядком перевода обучающихся из других организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в МГУ имени М.В.Ломоносова для обучения по образовательным программам высшего образования.

Прием документов для перевода в МГУ (при наличии вакантных мест, выделенных в МГУ для перевода обучающихся из одной организации в другую организацию) на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета обучающихся из других организаций, осуществляющих образовательную деятельность, начинается 20 июня 2023 года и заканчивается 10 июля 2023 года.