В соответствии с приказом по МГУ №1333 «Об утверждении направленностей(профилей) основных профессиональных образовательных программ высшего образования, реализуемых в соответствии с самостоятельно устанавливаемыми образовательными стандартами МГУ» от 22 ноября 2016 года и решением Ученого совета (протокол № 14 заседания Ученого совета факультета от 07.12.2016 г.), на основании приказа по факультету №01/ОП от 09.01.2020 года были утверждены основные профессиональные образовательные программы (ОПОП) интегрированной магистратуры на факультете почвоведения с присвоением лицу квалификации (степени) «бакалавр» и квалификации (степени) «магистр»:

По направлению подготовки 06.03.02 и 06.04.02 «Почвоведение»:

• «Физика, мелиорация и эрозия почв»
  • «Химия почв»
  • «Биология почв»
  • «Земельные ресурсы и функционирование почв»
  • «Агрохимия и агроэкология»

По направлению подготовки 05.03.06 и 05.04.06 «Экология и природопользование»:

• «Экологический менеджмент и экобезопасность»
  • «Радиоэкология»
  • «Управление земельными ресурсами и биологический контроль окружающей среды».

Вложения:
Скачать этот файл (Об утверждении ИМ.pdf)Об утверждении ИМ.pdf691 Кб