Экзаменационная сессия будет проведена 4-6 и 8-24 января 2021 года с применением дистанционных образовательных технологий. Расписание экзаменов будет размещено на сайте в соответствующем разделе.

До экзаменационной сессии будут допущены только студенты, полностью выполнившие учебный план предыдущих семестров и сдавших зачеты текущего семестра. Пересдача с неудовлетворительной оценки будет возможна после окончания сессии в течение двух недель с начала нового семестра. Студентам, имеющим заболевания во время экзаменационной сессии и предоставившим медицинскую справу не позднее трех дней после ее закрытия врачом, срок сдачи экзаменов будет продлен на период заболевания. Информировать учебный отдел о неявке на экзамен необходимо в тот же день не позднее 12:00.

Учебные занятия весеннего семестра 2020/2021 учебного года начнутся 8 февраля.

Подробнее см. текст приказа.