Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит набор студентов и выпускников из ведущих вузов страны для участия в зимней Стажерской программе, которая пройдет с 1 февраля по 31 марта 2022 года. По итогам стажировки лучшие студенты получат рекомендательные письма, предложение о зачислении в Молодежный кадровый резерв, а также могут быть рассмотрены на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Минпромторга России.

Заявки могут подавать граждане Российской Федерации от 20 до 25 лет. Подробную информацию об этапах отбора и Молодежном кадровом резерве можно узнать на официальном сайте Министерства. Для подачи заявки на зимнюю Стажерскую программу Минпромторга России необходимо отправить резюме и сопроводительное письмо на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с 18 октября по 30 ноября 2021 года.