29 июня 2021 года (11:00 – 16:00) состоится онлайн-конференция «Экологические профессии будущего» в рамках создания в Москве эколого-просветительского центра «Яуза», посвященного теме экологических профессий будущего.

К участию приглашены руководители и менеджеры отделов HR компаний, специалисты в области экологии и природопользования, участники общественных движений и организаций, преподаватели и студенты высших учебных заведений, руководители и основатели образовательных площадок и программ в области экологии и устойчивого развития и др. Всем студентам, принявшим участие в конференции, будут выданы электронные сертификаты.

Темы для обсуждения:

Какие экологические знания и навыки нужны сегодня и будут востребованы завтра?
Какой уровень экологических знаний и навыков ждут компании от сотрудников?
Каким образом компании могут эффективно выстраивать программы экологического обучения и просвещения сотрудников?
Как специалисты могут подготовиться к экологическим запросам бизнеса?

Участие в конференции бесплатное, регистрация обязательна. Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://events.webinar.ru/yauza/8745841

С программой выступлений можно ознакомиться на странице мероприятия.