Какие организации хотят видеть выпускников нашего факультета в качестве своих сотрудников? Какие выдвигаются требования к студентам, чтобы те могли быть приняты на производственную практику, стажировку и на постоянную работу? Об этом рассказали сами работодатели на ежегодном мероприятии "День карьеры" факультета почвоведения, которое состоялось 31 марта 2021 года.

С презентациями выступили представители следующих организаций:

• Федеральный центр гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзора
  • Всероссийский государственный Центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов
  • Парк "Зарядье"
  • Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Москве и Калужской области
  • Институт проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова
  • Компания MARS
  • Компания ECOstandart group

На этом список организаций, заинтересованных в трудоустройстве студентов факультета почвоведения не заканчивается: вы можете познакомиться с еще 30 потенциальными работодателями в презентации комиссии по трудоустройству и профориентации студентов. Среди них: Мосэкомониторинг, Газпром, Сибур, Транснефть, Уралхим, Сады Ставрополья, BIOCAD, Пущинский научный центр биологических исследований РАН, Курчатовский институт, Почвенный институт им. В.В. Докучаева и многие другие.

Вложения:
Скачать этот файл (День карьеры 2021.ppt)День карьеры 2021.ppt5052 Кб