Министерство науки и высшего образования Российской Федерации информирует о проведении конкурса «Научная стажировка», направленного на выявление перспективных молодых ученых и трудоустройство их на оплачиваемую летнюю стажировку. Конкурс проводится в рамках всероссийского проекта «Молодые ученые», реализуемого Фондом поддержки молодых ученых имени Геннадия Комиссарова (далее - Фонд).

Конкурс проводится для студентов и аспирантов сферы технических и естественных наук в возрасте от 18 до 27 лет, обучающихся по направлениям: 01.00.00 - Физико-математические науки, 02.00.00 - Химические науки, 03.00.00 - Биологические науки, 05.00.00 - Технические науки, 06.00.00 - Сельскохозяйственные науки, 25.00.00 - Науки о земле.

Победители Конкурса получат возможность реализовать свои разработки на производстве с ежемесячной выплатой от Фонда в течение 3 месяцев в размере 50 000 рублей.

Заявки на участие принимаются до 31 марта 2021 года на официальном сайте Фонда: https://komissarov-foundation.ru/

Подробная информация о Конкурсе доступна на официальном сайте Фонда, а также по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону 8 (499) 444-04-12.