Уважаемые коллеги!

23-25 ноября (с понедельника по среду) на факультете пройдет работа секции «Почвоведение» XXVII Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов».

Конференция состоится в дистанционном формате на платформе Zoom: а значит, в ней смогут принять участие все желающие, где бы они ни находились! Заседания теперь не стеснены во времени и будут идти последовательно друг за другом. Зарегистрированные докладчики и слушатели имеют возможность посетить их все и ознакомиться со всеми интересующими их докладами. С программой выступлений можно ознакомиться по ссылке: https://lomonosov-msu.ru/rus/event/6500/

Не успели зарегистрироваться, но хотите послушать интересный доклад? Получить приглашение на Zoom-видеоконференцию можно, отправив письмо на почту организационного комитета секции: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - в письме укажите свои ФИО и ВУЗ.

Оргкомитет просит всех докладчиков, которые еще не подтвердили свое участие в конференции, сделать это в личном кабинете на портале в разделе "Мои заявки", либо сообщить об отсутствии возможности выступления с докладом. Это позволит уточнить программу и оптимизировать распределение времени.

Также приглашаем всех посетить научно-популярный лекторий Форума «Ломоносов», проводящийся в онлайн-формате. Полный список лекций на странице Лектория – https://lomonosov-msu.ru/rus/event/6309/, их запись доступна на YouTube канале Лектория.