Где, если не в МГУ?

Получать любое образование нужно в организации, которая подтвердила свою компетентность временем, МГУ имени М.В.Ломоносова основан в 1755 году. В недрах физико-математического факультета были начаты работы, посвященные агрономической химии, и уже в 1863 году была учреждена кафедра агрономической химии. 

Международное признание

МГУ имени М.В.Ломоносова - единственная образовательная организация в России, включенная в международный рейтинг университетов, что обязывает нас использовать самые передовые техники преподавания, а результаты нашей деятельности ценятся во всем мире.

Мы принимаем участие в формировании законодательства

Сотрудники факультета принимают участие в разработке нормативной базы в области природоохранной деятельности, разрабатывают нормативы и внедряют актуальные научные концепции в законодательную базу нашей страны. В связи с чем, повышение квалификации у нас дает Вам ключевое преимущество. Играйте на опережение вместе с нами.

Мечтали учиться в МГУ?

Теперь у Вас есть такая возможность! Результаты Вашего обучения будут оформлены в виде официального документа МГУ. Иногородним предоставляется общежитие.

Запись на курсы по телефонам: 8 (903) 22-33-99-2, 8 (495) 939 - 22-33, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

 
 

 
 
 
Спонсор конференции: