Уважаемые студенты и аспиранты факультета!

С 12 по 15 сентября 2017 г. Минобрнауки России проводит III Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего - наука молодых» (далее - Форум) в г. Нижний Новгород. Программа Форума включает лекции ведущих ученыхвыступления лауреатов молодежных научных премий Президента и Правительства Российской Федерации, круглые столы, большую научную конкурсную программу.

Основное мероприятие Форума - ежегодный Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов. Для участия в конкурсе студенты и аспиранты представляют научно-исследовательские работы, подготовленные индивидуально или в соавторстве с другими студентами и аспирантами.

Для участия в заочном туре Всероссийского конкурса молодые ученые, рекомендованные вузом, подают электронную заявку на сайте Форума в срок до 16 мая. Студенты и аспиранты, вышедшие в финал, будут приглашены в Нижний Новгород для участия в очном туре, где ведущие российские и зарубежные ученые определят победителей конкурса. Все финалисты будут награждены дипломами, их работы опубликуют в научных сборниках, а победители получат денежные призы.

Подробная информация о конкурсе на сайте Форума http://sfy-conf.ru/