Ежи в ящике

На практике по геодезии на Биолого-Почвенном факультете после 1-го курса студент Л.Р.Асмаев поселил в ящике из-под кипрегеля ежей. Когда надо было сдавать прибор, то Асмаев просто вытряхнул ежей и все остальное из ящика, положил туда кипрегель и понес сдавать на склад. Открывши крышку лаборантка чуть не умерла, увидев дикую грязь в ящике с точным прибором. Разразился скандал. Бригаду заставили писать объяснение. Был рожден документ, который начинался так: - "В ящике из-под кипрегеля у бригады такой-то жили ежи со всеми вытекающими из них последствиями…". Лаборантка рассмеялась, и бригада была амнистирована.

Дорогие друзья, студенты и аспиранты, почвоведы и экологи!

Поздравляем победителей конкурса фотографий, проходящего в рамках Фестиваля Науки 2018!

По вопросам получения призов просим обращаться к Бобрик Анне Александровне (398 ж, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.