Возможность получить грант в 500 000 рублей на свой инновационный проект!

22 октября в 17:00 пройдет вебинар с куратором программы "УМНИК": регистрируйтесь на встречу по ссылке:

Куратор программы "УМНИК" Фонда содействия инновациям в Московском университете - Виталий Морозов, заместитель директора Научного парка МГУ, подробно расскажет как:
  • получить грант в 500 000 рублей на свой инновационный проект;
  • подготовить заявку и зарегистрировать ее в системе Фонда содействия;
  • описать свою инновацию в проекте, понятном экспертам;
  • подготовить бюджет и смету Вашей работы;
  • как выполнить своей проект настолько успешно, чтобы получить дальнейшее финансирование на его развитие!

К участию в конкурсе "УМНИК" принимаются инновационные проекты студентов, аспирантов и молодых ученых (граждане РФ до 30 лет включительно), чьи научные результаты обладают существенной новизной и потенциалом коммерциализации по следующим тематическим направлениям:
  • Н1. Цифровые технологии
  • Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения
  • Н3. Новые материалы и химические технологии
  • Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
  • Н5. Биотехнологии
  • Н6. Ресурсосберегающая энергетика

Мы приглашаем всех студентов, аспирантов и желающих создать свой инновационный бизнес! Вы сможете узнать тонкости подачи заявки и задать вопросы куратору программы.

Приглашаем принять участие в программе "УМНИК" в этом году: