Объявлен конкурс на присуждение стипендий Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова для молодых сотрудников, аспирантов и студентов, добившихся значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности (приказ Ректора №1057 от 11.10.2021).

Стипендия присуждается штатным сотрудникам МГУ (по основному месту работы), аспирантам и студентам в возрасте не старше 33 лет на 31 декабря текущего года.

Для выдвижения кандидата на конкурс следует заполнить и подписать заявку в разделе «Конкурсы» системы ИСТИНА до 10 ноября 2021 (включительно). К заявке необходимо приложить комплект документов, заверенный научным отделом и печатью подразделения, в том числе:

• выписку из протокола заседания Ученого совета подразделения,
  • данные о кандидате на присуждение стипендии,
  • представление с характеристикой основных достижений кандидата на присуждение стипендии,
  • оттиски печатных научных работ за 2021 год.