Студентка кафедры химии почв - Марина Вячеславовна Сушенцова - заняла 1 место на конференции В.И.Вернадского, 1 место в подсекции "Почвы урбанизированных и техногенных ландшафтов. Проблемы загрязнения и ремедиации почв" XXVIII Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» с докладом "Химический состав вод и донных отложений реки Рудневка (Косинский парк, г. Москва)", 2 место на региональной площадке  региональная площадка "Ломоносов-Тамбов", получила награду за лучший постерный доклад на КМУ-2021, а также является победителем Стипендиальной программы Фонда имени В.И. Вернадского 2021-2022 года.

Марина Вячеславовна является отличницей учебы, за последние 4 семестра у нее "Золотая сессия" ,также она занимается общественной деятельностью -  принимала участие в следующих мероприятиях как волонтер - обеспечивала проведение социально-ориентированной, культурно-просветительской деятельностью, направленной на пропаганду общечеловеческих ценностей, уважения к правам и свободам человека, а также на защиту природы: международный фестиваль Zavtra,  Международный форум "Университеты,общество и будущее человечества", PGNconf.Russia, Фестиваль науки, Премия Русского географического общества, День почвоведа, День РГО, Торжественная церемония День Первокурсника, Фестиваль NAUKA0+, а также ведет группу Волонтёрского центра МГУ.

Гордимся победами и желаем Марине Вячеславовне Сушенцовой дальнейших успехов в научной, общественной и учебной деятельности!

 

Вложения:
Скачать этот файл (Сушенцова0002.pdf)Сушенцова0002.pdf672 Кб
 
 

 
 
 
Спонсор конференции: