Студентка 4 курса кафедры химии почв  Молодцова Алина Сергеевына получила стипендию компании компании Chevron Neftegas, Inc. как отличившаяся в научных исследованиях для нефтеотрасли и экологии нефти и газа. Алина Сергеевна являюется отличницей учебы, проявила себя как активный, ответственный и заинтересованный в решении теоретических и прикладных задач исследователь.

Научно-исследовательская работа Молодцовой Алины Сергеевыны на тему:  «Содержание подвижных форм тяжелых металлов в нефтезагрязненном чернозёме типичном республики башкортостан в условиях полевого эксперимента» имеет целью изучить изменение содержания подвижных форм чернозёма в условиях полевого эксперимента, научный руководитель - доцент кафедры химии почв, к.б.н. Тимофеева Елена Александровна.

Желаем Молодцовой Алине Сергеевыне дальнейших успехов в учебе и научной работе!