В четверг, 23 ноября, на нашей кафедре состоялся День открытых дверей для второкурсников. Участники смогли подробнее узнать об основных направлениях научных исследований кафедры, познакомились с сотрудниками, посетили наши лаборатории и побывали на микологическом практикуме, а в довершении вечера смогли за чашкой чая побеседовать об учебе на кафедре с нашими студентами и даже немного поиграть.

Напоминаем, что вы всегда можете узнать контакты сотрудников, занимающихся темой, которая вам интересна, здесь и задать другие вопросы, касающиеся поступления и обучения на кафедре, секретарю по учебным вопросам Максимовой Ирине Аркадьевне в комнате 295 или по почте (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).