?Дорогие студенты, аспиранты, преподаватели, сотрудники!?

Спасибо вам, всем, кто пришёл на концерт и участвовал в мероприятиях!
Благодаря вам этот День почвоведа стал незабываемым!
Надеемся, вам понравилось, и в следующем годувы обязательно придёте снова!

Мы рады огласить итоги всех проводимых мероприятий в рамках Дня почвоведа - 2018!

? В конкурсе макетов флага факультета приняло участие 11 работ!
Лучшим по результатам голосования был признан макет Алины Бажановой, студентки 4 курса.

С результатами голосования можно ознакомиться по ссылке

? На фотовыставку участники прислали более 80 работ! 42 из них будут радовать Вас в холле М-2 до следующей выставки!  А авторы трех лучших работ по мнению оргкомитета получили памятные призы! Поздравляем Бажанову А.Е., Рычагову А.Г., Хуснетдинову Т.И.!

?4 апреля в рекреации под М2 состоялась первая факультетская игра "Что? Где? Когда?"  Победила команда "Улыбаемся и пашем", с чем ее и поздравляем! ????
?Спасибо всем знатокам!

? Полные результаты прошедшей игры:
1. Улыбаемся и пашем - 16 баллов
2. Салават Юлаев - 14
3. На скорую руку - 13
4. Друзья Друзя - 10
5. КрУтоwinЫ - 9
6. Тихоходки - 8
7. Лис и компания - 7
8. Каштак - 6

Также всю неделю проходил онлайн-квест MONO$OILY!
Призы нашли своих победителей, и вместе с нашими участниками мы узнали немножко больше о нашем факультете.

Хочется поблагодарить всех, кто регистрировался, принимал участие, блистал своими идеями и зарабатывал BitSoil'ы. Спасибо вам!
Но трое самых успешных вкладчиков далеко обошли всех остальных:Сухова Лиза — 650 BitSoil, Бурнина Татьяна — 591 BitSoil, Митирева Елена — 569 BitSoil. Поздравляем их!

?6 апреля состоялся концерт с участием студентов и сотрудников факультета почвоведения! Концерт собрал полную аудиторию М-2 (не каждый лектор может похвастаться  такой посещаемостью :) ), в которой прозвучало 16 неповторимых (музыкальных и не только) номеров для разных поколений студентов нашего факультета и сотрудников! Спасибо всем выступающим и присутствующим! А после концерта состоялось чаепитие! ? Фотографии и видео с концерта и чаепития находятся по ссылке
Большое спасибо фотографам: Шматовой Анастасии, Парамоновой Анастасии, Гармаш Анастасии!

В завершение мы подготовили для вас инфографику с некоторыми интересными, знаменательными, а иногда и странными цифрами.
✨Спасибо большое всем участникам празднования и до новых встреч!✨