Горячкина Людмила Викторовна

31.01.1957 - 07.02.2024

Факультет почвоведения МГУ с глубоким прискорбием сообщает о скоропостижном уходе из жизни начальника учебного отдела Горячкиной Людмилы Викторовны.

Окончив Московский институт народного хозяйства им. Г.В. Плеханова, Людмила Викторовна пришла на работу в Московский университет, взяв в свои надежные руки управление учебным отделом факультета почвоведения. С 1989 года и по настоящее время Людмила Викторовна была душой нашего факультета.

В ней сочетались самые лучшие качества: профессионализм, такт, справедливость, чувство юмора, мудрость. Людмила Викторовна с душой и великой отдачей относилась к своей работе.  Для нескольких поколений студентов она стала наставником, с которым можно поделиться любыми проблемами, получить поддержку и ценный совет. 

Людмила Викторовна навсегда останется в памяти нашего факультета и в сердцах сотрудников.

 

Прощание с Людмилой Викторовной состоится в субботу 10 февраля 2024 года в 10.30 по адресу: Первый пехотный переулок дом 9/27 (метро Щукинская, выход номер 3, последний вагон из центра; морг центрального военного госпиталя, пешком от метро 10-15 минут).

 
 

 
 
 
Спонсор конференции: